В Новороссийск прибыл уникальный погрузчик от компании Combilift (Ирландия)

В Новороссийск прибыл уникальный погрузчик от компании Combilift (Ирландия)
15.04.2013 | 12:06
Крупнейший зарубежный производитель спецтехники поставил российской компании, занимающейся логистикой и контейнерными перевозками, погрузчик с большой грузоподъемностью. В автопарке организации уже есть компактный погрузчик с фронтальной загрузкой Foton FL936F и другие модели. Теперь руководством компании было принято решение расширить арсенал спецтехники, приобретя более мощную машину.

У заказчика были высокие требования к модели, так как специфика деятельности организации требует применения высокопроизводительной техники. Именно таковой и является погрузчик Combilift: его грузоподъемность составляет 35 тонн. Он относится к серии Straddle Carrier, модельный ряд которой представлен различным оборудованием для обработки контейнерных грузов. Новинка предназначена для распределения, перевозки и других операций с контейнерами среднего и большого объема. Также с помощью него становится возможным перемещение контейнеров и негабаритных грузов.

Технические характеристики погрузчика Combilift:
  • Грузоподъемность - 35 тонн
  • Дизельный двигатель
  • Цельнолитые шины или шины суперэластик, обеспечивающие стабильную эксплуатацию в сложных климатических условиях
  • Гидростатический привод на два колеса   
  • Угол обзора оператора из кабины — 360º
  • Сниженное давление на землю
  • Заднее или переднее автономное боковое смещение вил
  • Процесс загрузки объекта с земли на транспорт занимает 3 минуты
  • Трехъярусное штабелирование контейнеров
  • Низкая стоимость по сравнению с аналогами

Дополнительные возможности (опции):
  • Двигатель на сжиженном природном газе
  • Изготовление техники по индивидуальным габаритам
  • Установка устройства для обработки двух контейнеров одновременно

Конкурентные преимущества погрузчика Combilift обусловлены, в первую очередь, его высокой производительностью. В месяц с его помощью можно обработать до 200 контейнеров, что оказывается незаменимым условием для успешной деятельности крупных логистических центров. Техника способна выполнять действия, недоступные для аналогов: работать с объемными и негабаритными грузами, выполнять все операции в минимальные сроки, обеспечивать непрерывность работы.

Приобретение этой машины является экономически целесообразным, так как позволяет сократить количество привлекаемой техники, штат сотрудников и время работы.

Возврат к списку новостей

Новости
20.04.2021 Выставка “СтройДорЭкспо-2021” впервые пройдет в Челябинске

Дата проведения: 8-10 сентября 2021 г. 

Организатор “СтройДорЭкспо”: Министерство промышленности и торговли РФ при поддержке Ассоциации “Росспецмаш”. 




09.04.2021 Новые модели российских грузовиков, которые появятся в 2021 году

В сфере грузового коммерческого транспорта новинки появляются достаточно редко, но этот год обещает быть щедрым на свежие модели. Российские производители планируют выпустить сразу несколько интересных моделей.

20.03.2021 Автокран от МАЗ: новинка грузовой техники

Компания продемонстрировала новый автомобильный кран на Международной специализированной строительной выставке BudExpo-2021. Её проводят в Минске  17-20.03.2021 г.


Все новости
Обзоры
29.03.2021 Обзор на одноковшовый погрузчик LG953 от компании SDLG

На российский рынок вышла новинка от компании SDLG - фронтальный погрузчик LG953. Компания Volvo владеет 70% акций компании SDLG с 2006 года. SDLG является дочерней корпорации Volvo Construction Equipment. Это позволяет приобрести погрузчик, выполненный на основе европейских технологий по цене китайского погрузчика.

29.01.2021 Обзор новинок дорожно-строительной техники от Китайского производителя SDLG

На выставке bauma China 2020 в Шанхае компания провела презентацию новинок - электрического гибридного экскаватора E6500FHB и фронтального погрузчика. Делимся характеристиками и особенностями новой спецтехники. 

11.01.2021 Обзор на погрузчики Mecalac серии AS

Погрузчики серии AS с поворотной стрелой позволяют выполнить поворот на 180 градусов без потери устойчивости после блокировки заднего моста вне зависимости от того, что поднимается передним ковшом.

Все обзоры
Подписка на рассылку
Подпишитесь на рассылку, чтобы оставаться в курсе последних объявлений