Производственное предприятие «НижСпецАвто» выпустило новый промтоварный автофургон Hyundai HD65

Производственное предприятие «НижСпецАвто» выпустило новый промтоварный автофургон Hyundai HD65
19.02.2015 | 17:00
Грузовики марки Hyundai с надстройками различного типа пользуются высоким спросом на территории нашей страны. Во многом это обусловлено безупречной надёжностью и низкими расходами на обслуживание транспортного средства. Эти факторы гарантируют быстрое возмещение затрат, связанных с покупкой автомобиля, и высокую рентабельность при его эксплуатации в дальнейшем.  

Так же, среди внушительного количества преимуществ, которыми обладает шасси южно-корейского производства, необходимо отметить неприхотливость к внешним условиям, таким как неровности дорожного покрытия и большое количество реагентов на дорогах. Грузовик имеет дополнительную защиту от коррозии, и оснащается мощным дизельным двигателем D4DD. Кроме всего прочего, Хендай 65 может похвастаться комфортабельным салоном в кабине грузовика. Расположение приборов в соответствии со стандартами эргономики, широкая зона остекления и удобные сиденья, позволяют водителю не чувствовать усталости на всём протяжении пути.

Промтоварный фургон на базе Hyundai HD65 производства завода «НижСпецАвто» предназначен для транспортировки широкого ряда грузов, сохранность которых не зависит от поддержания определённой температуры внутри будки. В первую очередь это промышленные материалы, строительные принадлежности, мебель, оргтехника и многое другое. Внешнее покрытиее надстройки выполнено из долговечного плакированного металла, а в качестве материала для напольного покрытия и защиты стенок фургона, была использована бакелитовая фанера, обладающая устойчивостью к влаге и механическим повреждениям.

Грузоподъёмность автофургона Hyundai HD 78 составляет 3 тонны. В зависимости от желания заказчика его можно дополнительно оборудовать обтекателем, спальником, такелажными рейками и прочими опциями.

Возврат к списку новостей

Новости
20.04.2021 Выставка “СтройДорЭкспо-2021” впервые пройдет в Челябинске

Дата проведения: 8-10 сентября 2021 г. 

Организатор “СтройДорЭкспо”: Министерство промышленности и торговли РФ при поддержке Ассоциации “Росспецмаш”. 




09.04.2021 Новые модели российских грузовиков, которые появятся в 2021 году

В сфере грузового коммерческого транспорта новинки появляются достаточно редко, но этот год обещает быть щедрым на свежие модели. Российские производители планируют выпустить сразу несколько интересных моделей.

20.03.2021 Автокран от МАЗ: новинка грузовой техники

Компания продемонстрировала новый автомобильный кран на Международной специализированной строительной выставке BudExpo-2021. Её проводят в Минске  17-20.03.2021 г.


Все новости
Обзоры
29.03.2021 Обзор на одноковшовый погрузчик LG953 от компании SDLG

На российский рынок вышла новинка от компании SDLG - фронтальный погрузчик LG953. Компания Volvo владеет 70% акций компании SDLG с 2006 года. SDLG является дочерней корпорации Volvo Construction Equipment. Это позволяет приобрести погрузчик, выполненный на основе европейских технологий по цене китайского погрузчика.

29.01.2021 Обзор новинок дорожно-строительной техники от Китайского производителя SDLG

На выставке bauma China 2020 в Шанхае компания провела презентацию новинок - электрического гибридного экскаватора E6500FHB и фронтального погрузчика. Делимся характеристиками и особенностями новой спецтехники. 

11.01.2021 Обзор на погрузчики Mecalac серии AS

Погрузчики серии AS с поворотной стрелой позволяют выполнить поворот на 180 градусов без потери устойчивости после блокировки заднего моста вне зависимости от того, что поднимается передним ковшом.

Все обзоры
Подписка на рассылку
Подпишитесь на рассылку, чтобы оставаться в курсе последних объявлений