Телескопический погрузчик Traverse T1258X компании Pettitbone

15-05-2019
Pettibone.jpg
Компания Pettibone представила на рынке новый телескопический погрузчик Traverse T1258X с грузоподъемностью 5,4 тонны. Новая модель Traverse стала единственным представителем машин класса телескопических погрузчиков с подвижной кареткой стрелового оборудования, способной перемещать груз горизонтально. Благодаря подобному перемещению стрелы на расстояние до 117.8 см Traverse позволяет водителям-операторам безопасно ставить груз на максимальную высоту подъема, не координируя при этом множество функций стрелы.

Точно определенная высота подъема груза модели T1258X составляет 17,8 м, аналогична ей и высота погрузки. У традиционного крепления основания стрелы реальная высота погрузки обычно несколько меньше, чем заявленная высота подъема, так как пользователи должны учитывать извлечение вил из груза с достаточным задним ходом, чтобы вилочные наконечники освободили зону погрузки. Подвижная каретка обеспечивает максимальный горизонтальный вылет стрелы до 14.5 м.

Новый телескопический погрузчик оснащен дизельным двигателем Cummins QSF 3.8 Tier IV Final мощностью 117 л.с., который позволяет машине достигать максимальной грузоподъемности в 5,4 тонны. Двигатель, установленный на боковой стойке для быстрого доступа к обслуживанию, создает отличный обзор и дорожный просвет 48 см.

Погрузчик T1258Х компании Pettibone построен на платформе X-серии следующего поколения, он представляет собой сочетание надежности, интуитивно понятного управления и четких линий визирования для улучшенной видимости.

Трансмиссия и мосты были оптимизированы для обеспечения большего тягового усилия с минимальными потерями на максимальной скорости. Штифт крепления сцепки добавляет маневренность при буксировке. Погрузчик, предназначенный для использования на труднопроходимой местности, обладает полным приводом с дифференциалом повышенного трения на передней оси. Максимально эффективный угол поворота модели в радиусе составляет 4,3 м. У коробки передач Dana VDT12000 Powershift есть три скорости и функция перемещения вперед и назад.


Смотри также:   аренда мини погрузчика.


Возврат к списку статей

Новости
20.04.2021 Выставка “СтройДорЭкспо-2021” впервые пройдет в Челябинске

Дата проведения: 8-10 сентября 2021 г. 

Организатор “СтройДорЭкспо”: Министерство промышленности и торговли РФ при поддержке Ассоциации “Росспецмаш”. 




09.04.2021 Новые модели российских грузовиков, которые появятся в 2021 году

В сфере грузового коммерческого транспорта новинки появляются достаточно редко, но этот год обещает быть щедрым на свежие модели. Российские производители планируют выпустить сразу несколько интересных моделей.

20.03.2021 Автокран от МАЗ: новинка грузовой техники

Компания продемонстрировала новый автомобильный кран на Международной специализированной строительной выставке BudExpo-2021. Её проводят в Минске  17-20.03.2021 г.


Все новости
Обзоры
29.03.2021 Обзор на одноковшовый погрузчик LG953 от компании SDLG

На российский рынок вышла новинка от компании SDLG - фронтальный погрузчик LG953. Компания Volvo владеет 70% акций компании SDLG с 2006 года. SDLG является дочерней корпорации Volvo Construction Equipment. Это позволяет приобрести погрузчик, выполненный на основе европейских технологий по цене китайского погрузчика.

29.01.2021 Обзор новинок дорожно-строительной техники от Китайского производителя SDLG

На выставке bauma China 2020 в Шанхае компания провела презентацию новинок - электрического гибридного экскаватора E6500FHB и фронтального погрузчика. Делимся характеристиками и особенностями новой спецтехники. 

11.01.2021 Обзор на погрузчики Mecalac серии AS

Погрузчики серии AS с поворотной стрелой позволяют выполнить поворот на 180 градусов без потери устойчивости после блокировки заднего моста вне зависимости от того, что поднимается передним ковшом.

Все обзоры
Подписка на рассылку
Подпишитесь на рассылку, чтобы оставаться в курсе последних объявлений