Специализированная техника для стройки

04-03-2011


Услуги гидромолота Челябинск

Компания «Строймеханизация» предлагает своим клиентам внушительный комплекс специальных работ, а также аренду строительной техники (Челябинск), аренду спецтехники (Екатеринбург) и аренду ямобура (Челябинск). В нашем обширном каталоге оборудования Вы сможете найти: бульдозеры ДЗ-9 на базе Т-170, экскаваторы Hyundai, гидромолоты СП71, самосвалы ЗИЛ-130, подъемники АГП-22 и др. единицы. В нашей компании работают грамотные и внимательные менеджеры, а также компетентные специалисты — высококвалифицированные профессионалы с огромным опытом!

Безусловно, в настоящее время намного разумнее и выгоднее с экономической стороны воспользоваться услугами аренды спецтехники, т. к. ее полное приобретение, во-первых, далеко не всегда рентабельно в силу расходов на содержание и обслуживание машин. Поэтому в случае, если Вам необходимо надежное и производительное оборудование на определенный период, мы готовы помочь и предоставить на выгодных условиях аренду спецтехники (Челябинск), а также аренду строительной техники (Екатеринбург).

Сегодня мы предлагаем Вам аренду спецтехники высокого класса, которая поразит каждого своими эксплуатационными характеристиками. Среди прочего у нас Вы можете воспользоваться услугами автовышек, а также другого высококлассного специализированного оснащения по наиболее оптимальным и разумным ценам.

В своей работе мы не только стремимся предоставить клиенту высокую оперативность и качество, но также снабжаем его в высшей степени безопасными и производительными строительными агрегатами любого типа. Огромный парк техники постоянно находится в «боевой готовности», что гарантирует быструю реакцию абсолютно на любой заказ. Следовательно, Вам не придется впустую тратить время на ожидание той или иной единицы оборудования, что прямым образом отразится на работе Вашей компании или же предприятия.


Ремонт дорог в Челябинске

Группа компаний «Строймеханизация» в настоящее время осуществляет следующие типы работ: реконструкции и ремонт дорог в Челябинске, бурение, укладка и уплотнение соответствующих объектов.

ЗАО "Строймеханизация" имеет необходимую лицензию на организацию всех видов свайных, а также земляных работ для зданий и различных сооружений I-II уровней ответственности.

Подразделение компании «Строймеханизация» — «Земстрой» — обладает внушительным опытом в данной сфере, что позволяет ему оказывать строительные услуги высокого класса и в максимально сжатые сроки.


С уважением,
компания «Строймеханизация».

Группа компаний «Строймеханизация» - это аренда различной строительной техники в Челябинске, а также прочие сопутствующие услуги (например, реконструкции дорог, устройство фундаментов в Челябинске).



Смотри также:   аренда мини погрузчика.


Возврат к списку статей

Новости
20.04.2021 Выставка “СтройДорЭкспо-2021” впервые пройдет в Челябинске

Дата проведения: 8-10 сентября 2021 г. 

Организатор “СтройДорЭкспо”: Министерство промышленности и торговли РФ при поддержке Ассоциации “Росспецмаш”. 




09.04.2021 Новые модели российских грузовиков, которые появятся в 2021 году

В сфере грузового коммерческого транспорта новинки появляются достаточно редко, но этот год обещает быть щедрым на свежие модели. Российские производители планируют выпустить сразу несколько интересных моделей.

20.03.2021 Автокран от МАЗ: новинка грузовой техники

Компания продемонстрировала новый автомобильный кран на Международной специализированной строительной выставке BudExpo-2021. Её проводят в Минске  17-20.03.2021 г.


Все новости
Обзоры
29.03.2021 Обзор на одноковшовый погрузчик LG953 от компании SDLG

На российский рынок вышла новинка от компании SDLG - фронтальный погрузчик LG953. Компания Volvo владеет 70% акций компании SDLG с 2006 года. SDLG является дочерней корпорации Volvo Construction Equipment. Это позволяет приобрести погрузчик, выполненный на основе европейских технологий по цене китайского погрузчика.

29.01.2021 Обзор новинок дорожно-строительной техники от Китайского производителя SDLG

На выставке bauma China 2020 в Шанхае компания провела презентацию новинок - электрического гибридного экскаватора E6500FHB и фронтального погрузчика. Делимся характеристиками и особенностями новой спецтехники. 

11.01.2021 Обзор на погрузчики Mecalac серии AS

Погрузчики серии AS с поворотной стрелой позволяют выполнить поворот на 180 градусов без потери устойчивости после блокировки заднего моста вне зависимости от того, что поднимается передним ковшом.

Все обзоры
Подписка на рассылку
Подпишитесь на рассылку, чтобы оставаться в курсе последних объявлений