Фронтальные погрузчики CAT

Фронтальные погрузчики CAT
07-04-2015
Фронтальные погрузчики Сaterpillar являются специальной самоходной техникой, задачи которой заключаются в погрузке и транспортировке материалов, выполнении карьерных, землеройных работ, транспортирование и буксировка оборудования. Компания Цеппелин Русланд производит аренду и продажу указанной спецтехники на всей территории Российской Федерации.

Преимущества погрузчиков Сaterpillar

Фронтальные погрузчики являются одной из самых востребованных видов специальной техники, которая используется повсеместно при строительных, монтажных, коммунальных и других видах работ. При использовании дополнительного навесного оборудования они становятся, по сути, универсальными машинами, с помощью которых можно выполнять самые различные работы, например:
  1. Погрузка различного рода грузов;
  2. Поднятие грузов на высоту;
  3. Работы в лесозаготовительном хозяйстве;
  4. Буксировка машин и механизмов на небольшие расстояния;
  5. Прочее.

Чем же погрузчик Сaterpillar отличается от конкурентов?
  1. Высокая производительность работ;
  2. Относительно малые габариты;
  3. Возможность использовать погрузчик в разных производственных областях;
  4. Низкая себестоимость выполняемых работ;
  5. Высокая надежность механизмов;
  6. Неприхотливость в обслуживании.
Все это делает фронтальные погрузчики Сaterpillar отличным выбором для лиц и организаций, которые хотят приобрести или взять в аренду такую спецтехнику.

Модельный ряд фронтальных погрузчиков

Американская компания Сaterpillar выпускает широкий ряд фронтальных погрузчиков для различных целей. Диапазон мощности двигателей начинается от 50 кВт (67 л.с.) и заканчивается 1,2 МВт (1600 л.с.). Объем рабочего ковша может быть от 1 до 36 кубических метров. По типу привода машины делятся на колесные, и механизмы на гусеничном ходу.

Кроме этого, компания Цеппелин Русланд предлагает своим клиентам погрузчики с бортовым поворотом и телескопические погрузчики. Упомянутая спецтехника может справиться практически с любыми, поставленными перед ней, задачами.

Где купить погрузчик Сaterpillar? Компания Цеппелин Русланд является официальным дилером компании Сaterpillar на территории Российской Федерации. У нас вы можете купить фронтальный погрузчик, или другую интересующую вас технику. Кроме этого, мы предлагаем запасный части и расходные материалы для техники.

В чем преимущества

  • Мы всегда реализуем и используем в своей работе только оригинальные запасные части и инструменты;
  • Мы владеем широкой региональной сетью представительств в большинстве регионов РФ;
  • На территории России мы работаем уже 15 лет, и за это время приобрели немалый опыт, и доказали свою состоятельность и надежность;
  • Мы проводим сервисное обслуживание техники Сaterpillar.
Обратитесь в компанию Цеппелин Русланд. Здесь вам помогут выбрать необходимую модель техники CAT, проконсультируют по вопросам ее эксплуатации, и поделятся интересующей вас информацией. Позвоните нам, и наши консультанты ответят на все ваши вопросы.
По материалам: http://www.zeppelin.ru/.



Возврат к списку статей

Новости
20.04.2021 Выставка “СтройДорЭкспо-2021” впервые пройдет в Челябинске

Дата проведения: 8-10 сентября 2021 г. 

Организатор “СтройДорЭкспо”: Министерство промышленности и торговли РФ при поддержке Ассоциации “Росспецмаш”. 




09.04.2021 Новые модели российских грузовиков, которые появятся в 2021 году

В сфере грузового коммерческого транспорта новинки появляются достаточно редко, но этот год обещает быть щедрым на свежие модели. Российские производители планируют выпустить сразу несколько интересных моделей.

20.03.2021 Автокран от МАЗ: новинка грузовой техники

Компания продемонстрировала новый автомобильный кран на Международной специализированной строительной выставке BudExpo-2021. Её проводят в Минске  17-20.03.2021 г.


Все новости
Обзоры
29.03.2021 Обзор на одноковшовый погрузчик LG953 от компании SDLG

На российский рынок вышла новинка от компании SDLG - фронтальный погрузчик LG953. Компания Volvo владеет 70% акций компании SDLG с 2006 года. SDLG является дочерней корпорации Volvo Construction Equipment. Это позволяет приобрести погрузчик, выполненный на основе европейских технологий по цене китайского погрузчика.

29.01.2021 Обзор новинок дорожно-строительной техники от Китайского производителя SDLG

На выставке bauma China 2020 в Шанхае компания провела презентацию новинок - электрического гибридного экскаватора E6500FHB и фронтального погрузчика. Делимся характеристиками и особенностями новой спецтехники. 

11.01.2021 Обзор на погрузчики Mecalac серии AS

Погрузчики серии AS с поворотной стрелой позволяют выполнить поворот на 180 градусов без потери устойчивости после блокировки заднего моста вне зависимости от того, что поднимается передним ковшом.

Все обзоры
Подписка на рассылку
Подпишитесь на рассылку, чтобы оставаться в курсе последних объявлений