Аренда спецтехники по отличным ценам

05-09-2016

В случаях, когда возникает необходимость в организации строительных, земельных или ремонтных работ, остро встает вопрос о том, какую именно использовать для решения поставленных задач спецтехнику, а также ее найти. Приобретение машин для одного проекта – не самое выгодное решение, так как стоимость машин слишком высока, и даже в простое она все равно нуждается в регулярном техническом обслуживании. Более выгодным выбором будет аренда спецтехники на нужный срок. Сегодня можно временно воспользоваться такими машинами, как ямобуры, экскаваторы, бульдозеры, автокраны, погрузчики и другими различными наименованиями. К тому же сервисы предоставляют в аренду опытный экипаж. Так делает и сервис Рубио.

Как правильно подобрать специальную технику, которая не подведет при выполнении ответственных и очень серьезных проектов, по которым нельзя срывать сроки? Следует помнить, что хорошая спецтехника всегда обладает большим ресурсом работы, мобильностью и маневренностью. Именно на модели, которые полностью удовлетворяют этим требованиям, стоит обращать пристальное внимание при выборе арендуемых машин. Не стоит забывать, что на сложных рельефах лучше справляется гусеничная техника, а в городской черте часто применяется колесная спецтехника. Отличные модели производятся в Японии, США, Германии и Великобритании.

К аренде спецтехники следует относиться максимально ответственно. Главное понять, какие объемы работ предстоят, какого именно результата надо добиться в итоге, а также в каких условиях придется работать технике. Уже от этих параметров следует отталкиваться при выборе. В каталоге сервиса Рубио представлен весьма широкий ассортимент единиц техники, среди которого легко запутаться. Описанная выше информация поможет определиться с выбором и не ошибиться. В самую последнюю очередь стоит обращать внимание на стоимость.

Как сэкономить на аренде спецтехники, чтобы при этом не пострадало качество оказываемых услуг? В первую очередь можно подумать об аренде универсальных машин, которые могут справляться с несколькими задачами одновременно. Также рекомендуется снимать технику не по часам, а по суткам – как правило, посуточная аренда выходит в меньшую стоимость, чем аренда на аналогичное суткам количество часов – об этом надо помнить. В остальном можно полностью довериться сервису, который предоставляет гарантии на арендуемую технику.



Возврат к списку статей

Новости
20.04.2021 Выставка “СтройДорЭкспо-2021” впервые пройдет в Челябинске

Дата проведения: 8-10 сентября 2021 г. 

Организатор “СтройДорЭкспо”: Министерство промышленности и торговли РФ при поддержке Ассоциации “Росспецмаш”. 




09.04.2021 Новые модели российских грузовиков, которые появятся в 2021 году

В сфере грузового коммерческого транспорта новинки появляются достаточно редко, но этот год обещает быть щедрым на свежие модели. Российские производители планируют выпустить сразу несколько интересных моделей.

20.03.2021 Автокран от МАЗ: новинка грузовой техники

Компания продемонстрировала новый автомобильный кран на Международной специализированной строительной выставке BudExpo-2021. Её проводят в Минске  17-20.03.2021 г.


Все новости
Обзоры
29.03.2021 Обзор на одноковшовый погрузчик LG953 от компании SDLG

На российский рынок вышла новинка от компании SDLG - фронтальный погрузчик LG953. Компания Volvo владеет 70% акций компании SDLG с 2006 года. SDLG является дочерней корпорации Volvo Construction Equipment. Это позволяет приобрести погрузчик, выполненный на основе европейских технологий по цене китайского погрузчика.

29.01.2021 Обзор новинок дорожно-строительной техники от Китайского производителя SDLG

На выставке bauma China 2020 в Шанхае компания провела презентацию новинок - электрического гибридного экскаватора E6500FHB и фронтального погрузчика. Делимся характеристиками и особенностями новой спецтехники. 

11.01.2021 Обзор на погрузчики Mecalac серии AS

Погрузчики серии AS с поворотной стрелой позволяют выполнить поворот на 180 градусов без потери устойчивости после блокировки заднего моста вне зависимости от того, что поднимается передним ковшом.

Все обзоры
Подписка на рассылку
Подпишитесь на рассылку, чтобы оставаться в курсе последних объявлений